Добрый день Скажиет пожалуйста ВЫЗОВ ФАГОТ. на сколько он эффективен и что м/б за это. Как правильно его проводить. Спасибо - вопрос №1848623

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вызов действенный но знаете ли вы как проводить откуп и вообще есть ли у вас силы чтобы провести этот обряд… уверенны ли вы в себе… на вашем месте лучше обратиться к специалисту.можете только навредить… вызов Фагот какая то модная тенденция на него пошла просто… а совсем он не прост и может вызвать сущность человека и имейте ввиду это черная магия Фагот это демон ветра
Здравствуйте!
Вызов эффективен. Но не стоит с Тонкими Энергиями играть, за любую помощь, Вы будете расплачиваться.
Мудрости Вам!
здравствуйте. на моей практике встречался с людьми, которые неоднократно делали такой вызов. но эффекта либо не было, либо он незначителен.  считаю, что нецелесообразно останавливаться именно на этом вызове. существует очень много других видов вызовов в традиции чернокнижия и веретнического колдовства. могу помочь с выбором.