Неудачные любовные отношения - вопрос №184867

Мне 28 лет, уже несколько лет нахожусь в разводе и никак не могу наладить свою личную жизнь. Как перестать влюбляться именно в тех мужчин, с которыми не получается быть вместе из-за различных преград?

Ответы

Здравствуйте Ника. Для начала необходимо осознать, что если Вы начинаете отношения с мужчиной без перспектив и обязательств, то раньше или позднее они могут закончится, и как минимум одна сторона может быть в этом ущемлена. Если же желаете стабильных и развивающихся отношений, в дальнейшем переходящие в семью — необходимо вместе с мужчиной искать пути по преодолению преград. В зависимости от этого и можете рассматривать спектр Ваших дальнейших отношений.

Пожелаете разобратся подробней — пишите в чат.

С ув. Александр.

Добрый день, Ника!

Во-первых надо четко определить в «каких именно» мужчин Вы влюбляетесь! Возможно Вы выбираете психологически похожие фигуры и отношения у Вас развиваются аналогичным образом! В этом случае надо пересмотреть тип мужчин, которых Вы выбираете!

Во-вторых «из-за различных преград»… Что это за преграды? Как их возможно преодолеть? У Вас сейчас сложилась определенная стратегия, которая постоянно срабатывает при выборе нового партнера! Надо ее осознать! Готов помочь, задавайте вопросы.

Успехов Вам!

Здравствуйте, Ника!

1.Попробуйте общаться с мужчиной без расчёта, просто для удовольствия, тогда вы будете сами собой, а так вы всё время на стрёме и пропускаете важную информацию.

2.Не торопитесь, позвольте отношениям созревать естественно, вы и информации   полезной получите достаточно.

Преграды в отношениях чаще всего возникают из-за того, что не выполняются пункты 1 и 2

                             С уважением, Алишер Яхьяев.