Проблемы после приема галлюциногена. - вопрос №184878

Здарвствуйте.

Где то месяц назад я попробовал некий оналог лсд, в небольшой дозировке, даже не было визуальных эфектов.

До этого я переиодически употреблял марихуану и один раз другой голюциноген, когда употреблял голюциноген тоже курил.

Через два дня у меня начались так называемые флэш бэки(спонтанное возвращение эффектов).

Первые четыре дня такое случалось только по вечерам и не на долго.

Затем 2 дня все было нормально, а потом меня накрыло на 5 дней подряд.

Потом все отошло, я прибывал в странном состояние все воспринималось как то странно, были навящивые мысли, снились очень красочные и жывые сны(иногда я не мог вспомнить было ли что то во сне или на яву), иногда были панические атаки.

Сейчас все пришло в норму, я замечаю нектороые странности, но очень редко, мысли пришли в норму, сны тоже. Марихуану не курил с того момента и не употреблял алкоголь.

Насколько велека вероятность повторения флэш бэков?

Что мне делать в случае повторения?

Ответы

Не употреблять наркотики и алкоголь! Это очень стремное занятие! С этого все начинают, а заканчивают плохо! Кажется что вы сможете бросить — а на самом деле засасывает и засасывает! Не успокаивайте себя — мы себя очень любим, и порой очень сложно отказаться от наркоты! Удачи!