Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что значит, если мужчина говорит уменьшительно-ласкательно. - вопрос №1848909

Он начальник, руководитель. Публичные интервью даёт. И говорит так. И с теми, кто у него работает — наказывает или хвалит, говорит «Молодец) Как большая девочка». Это в сфере хореографии. Профессия творческая, он тоже творческий человек. Я даже не знаю почему так — может извращение? А может он уже семьи хочет? Своей семьёй считает весь коллектив. Ему 33-37. Есть собака — Сьюша. Тоже такое имя кстати… Или что-то другое Может гей? Я не против таких слов, если они сказаны наедене. Но не так, когда в краску вгоняет.
18.02.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иногда мужчина говорит что то просто так недвусмысленно, иногда с намёком на интим.

Но я не знаю не одного мужчины который бы подобным образом грезил о семье. Все мужчины желание иметь семью ставят на самом последнем месте. По этому Вы преувеличиваете.

А гей он или нет, неизвестно. Но то что некоторые танцоры нетрадиционной ориентации, это факт.
18.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ольга!
У него такая специфическая ироничная манера общения. Никакого извращения в этом нет. Вам нужно просто быть терпимее к индивидуальным особенностям других людей.
Объективности Вам в оценках!)
18.02.16
Здравствуйте, Ольга!

Такое обращение к людям может говорить о том, что этот человек, например, очень тепло относится к своим сотрудникам. Или же он считает, что такое обращение каким-то образом может быть полезно для коллектива и для налаживания отношений с сотрудниками. Или же это просто привычка, о которой он даже не задумывается. Рассматривать это как признак какого-либо извращения не стоит.

Если же лично Вам такое обращение с его стороны неприятно по каким-либо причинам, то Вы можете спокойно и вежливо попросись его обращаться иначе и привести примеры, как именно. Большинство взрослых и воспитанных людей в такой ситуации пойдут Вам навстречу и обязательно учтут Вашу просьбу.



18.02.16
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
18.02.16

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
18.02.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store