Добрый день!Большая просьба растолковать мой сон, гложет меня, не могу больше! Попала я на прошлой неделе в больницу с ОРВИ, сразу скажу плакала, - вопрос №1849010

скучала по детям в больнице. На второй день днем где-то 13ч-14ч увидела сон, это скорее всего и не сон был, я еще не успела уснуть, какое-то пограничное состояние, так вот, слышу голос сзади, мужской: «Ваша дочь убита.» и вижу, как сестра моя держит на руках шарф у дочки, а дочку не видела, я всхлипнула и открыла глаза. Что это было? Не могу успокоиться? Буду благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон не несет ничего негативного. Это всего лишь отражения Ваших эмоций на подсознательном уровне. Вы — ответственный человек и заботливая мать, поэтому Ваши переживания о доме выдают во сне такую информацию. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из-за ОРВИ не родится девочка, которую вы должны были родить через 9 месяцев (считайте после второго дня пребывания в больнице).
Здравствуйте  Ваше состояние, и Ваши переживание за детьми, дало такой полусон, это просто подсознание Ничего нет негативного.