Астраханская область

Здравствуйте, могу ли я подать в суд на свадебного фотографа за испорченные фото и видео на свадьбе? если прошло уже 3 месяца со дня получения материала. - вопрос №1849036

заказали на свадьбу фото и видео, фотографии вышли ужасными, а видео ещё хуже… попросили снять наш свадебный танец, так они испортили его… зачем-то сделали в замедленном виде… в общем танца мы так и не увидели
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если заключили договор, то да. Если нет, то проблемно. Нужна будет экспертиза, которая подтвердит «ужасность» фотографий…