включаю ноутбук беспроводной интернет работает но через время отключаетса и красный крест на значке,перезагружаю все опять работает - вопрос №1849052

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сменить канал на роутере
Как изменить канал на Wi-Fi роутере? Зачем менять .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Левой кнопкой по значку, центр управления сетями, слева-изменение параметров адаптера, отключить и включить.
 И второе — переустановите Драйвер .
Третье — Открыть общий доступ в свойствах  Центра управления сетями и общим доступом .