уважаемые толкователи,к чему полеты во сне и собака? Заранее спасибо - вопрос №1849169

я пришла в магазин он был пуст но вдруг выстроилась очередь, когда наступила моя толпа стала лезть вперед, я их растолкала назад.Вышла держа стаканчик маленький, там была то ли вода, то ли водка(я не пью в жизни)я думала пить или нет и всё-таки выбросила этот стаканчик, разлив его содержимое.
и резко начинается другой сон на протяжении которого я постоянно летаю с кем-то прижавшись, иногда специально снижались и опускались над людьми и вот мы летим а внизу я вижу собаку, которая прыгает вверх пытаясь достать до меня или до нас двоих, стараясь укусить или просто зацепиться.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

лететь вверх… предстоит труд… вниз… осознание опасности… тем более что вас пыталась укусить собака… а это как известно друг…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть мечта, но очень скоро Вы разочаруетесь в задуманном и потеряете к ней интерес.