Белгородская область

Мы с семьей (3 человека) прописаны по договору найма у родственников, платим за коммунальные услуги за свою семью, т.е. за 3-х человек ежемесячно, - вопрос №1849175

при этом родственники, хозяева квартиры, так же прописанные в ней, не платят уже давно и их долг составляет 80 тыс. руб., сегодня заблокировали все счета в сбербанке в связи с обращением приставов, как доказать, что мы платим за квартиру. В квартире не живем, а только прописаны
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вера!
В данном случае Вам необходимо обратиться к приставам, для того, чтобы получить на руки копию решения суда и судебного приказа, а потом обратиться с письменным протестом к судье на принятое решение, оно вынесено заочно без Вашего присутствия и, думаю, что Вы и не были предупреждены о проведении судебного заседания. Как вариант — встречный иск и требование о снятии ареста с Ваших счетов. Удачи.

Буду признателен за оценку ответа