Интимный намёк или нет, когда устраивалась на работу? - вопрос №1849323

Я устраивалась на работу хореографом. Было сделано замечание и я на следующий день же стала исправлять себя. Вот. Но… Когда говорила с человеком, который решал мою судьбу, то забылась и отпустила себя. Мужчина-балетмейстер сказал: «Значит так, О. В. вами недовольна. Просто такие слабенькие уже есть, не могу взять. Мне звонит девочка с Перми, а это квартиру надо снимать. Нет, я конечно буду это делать. Но мне выгоднее краснодарских взять, да и беременеют часто. Вы можете походить, послушать замечания. Но приходите завтра, может я что увижу?» При это был брошен такой резкий взгляд на мою грудь. И дальше на другую девушку. А мы стояли близко. Я не могла не заметить. Наверное я загоняю. Но — это намёк более личного характера или замечание о осанки? Он хотел просто оставить второй, «запасной» рабочий вариант? Но я действительно понимала что не тяну. А работать там хотелось. Девушка-соседка сказала, что не придёт больше, т.к. дела. Я приходила потом еще и на вопрос «Так я могу сюда просто так ходить или нет?» Был ответ: «Да.Или нет...» «Просто мы с О.В. не знаем куда вас еще поставить». Мне очень это место понравилось. Я всей душой хотела там работать, но не вынесла больше такого ожидания спустя 2 месяца и траты денег на трамвай. Может мне надо было прямо спросить намёк ли?
19.02.16
2 ответа

Ответы

Ольга, а что произойдет, если вы спросите прямо? Что вы теряете или приобретаете если зададите вопрос?
Очевидно что сэкономите на трамвае, на своем времени, может ваша независимость заставить вас зауважать… А может вам сразу скажут что да, намеки имеют место и тогда вы просто примете нужное решение… Чего точно не произойдет, так это ваших сожалений по поводу того что вы могли сделать и не сделали… Искренне желаю вам мудрости и удачи.
19.02.16
Ольга, здравствуйте. Вы правильно сделали, что не спросили, Вам бы все равно никто не признался, да еще и Вас бы сделали неправой… Может быть мужчина и заинтересовался Вами, но не смог принять на работу, так как уже был отказ свыше. Поверьте, если бы у него был «намек» и он это мог воплотить в жизнь, то взял бы Вас на работу, а потом уже начал проявлять инициативу или достойными способами, или недостойными, шантажируя Вас потерей работы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
19.02.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
17.02.16
Вопрос задан анонимно
20 ответов
09.02.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store