Закрывать бизнес или есть смысл еще побороться? - вопрос №1849493

Фирма находится на грани банкротства, работам много, только все сделки срываются, с каждым днем все хуже. Как правильно поступить?

Дополнение автора от 19.02.16 10:06:51
Дата открытия фирмы — 25.07.2011г., собственник — Елена 01.03.1
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Вы не оставили своих данных, поэтому сделать диагностику проблемы невозможно. Чисто логически — да, надо закрываться, пока ещё можно спасти хоть какие-то средства.
Здравствуйте. Будет  еще все прекрасно, где то с апреля начнется подьем.
Закрыть всегда можно за свое всегда нужно бороться
Здравствуйте. К сожалению нет ни ваших данных ни данных вашей фирмы. По энергетике вопроса вышло, что если закроете фирму, то избежите банкротства, если же будете бороться, то узнаете, кто вам так желает зла из за зависти и убрав негатив, дальше будете работать.
Здравствуйте.Закрывайте, борьба не принесёт толка.Только потеряете больше.
Здравствуйте. С датой рождения собственника не понятно, какой конкретно год. Вопрос задан анонимно, но звучат мужские нотки.
По дате регистрации фирмы, она должна была закрыться еще в 2015 году.

Во первых фирму необходимо было регистрировать в декабре или в августе. Необходимы или радикальные перемены или закрытие.У вас этот год для наведения порядка в затянувшихся ситуациях.