Правильное ли я принял решение? - вопрос №1849648

600 p
Работая у фермера, который не доплачивал з/плату я ушел от него разорвав контракт и теперь от делает все, чтобы меня выслали из страны анулировав визу, которая получена уже на 4 года с правом на жительство. Все зависит теперь, какое примет решение полиция после предоставления документов и объяснения с моей стороны причины ухода. Положительно ли решится вопрос в мою пользу и правильно ли я поступил? 20.09.01984 03:35 Белая Церковь
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В стране останетесь на тот срок, на какой Вам выдали, а что работодатель хочет, того не получиться, правда на Вашей стороне при любом раскладе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы поступили правильно.
Вопрос решиться в Вашу пользу, только придётся побороться, у работодателя есть знакомые в полиции.
Вы можете с визой уехать в другое место и найти работу.
Всех благ!
Решение правильное.
Здравствуйте.Переживать не стоит, вы поступили правильно и решение будет в вашу пользу, вам нужно сосредоточиться на своих целях и идти до конца.Вы в скором времени найдете другое место работы и получите заслуженную награду.Удачи вам! С ув.Инна.
Дмитрий, сейчас бесполезно думатьправильно ли вы поступили.Поступили как поступили.Я думаю, что это решение было принято не спонтанно, а продуманно.Не думайте по данному поводу.Мне кажется, что решение принято верно.Расклад показал, что работа была нелегкая, с фермером сложно было работать.Но главное, процес затянется, но вы его выиграете! Можете в этом не сомневаться, земляк!
решение правильное… придется бороться и отстаивать себя и правду свою… но все закончится хорошо в вашу пользу… Вы молодец))!!!
Здравствуйте. Вы зделали всё верно. В вашу пользу разрешится ситуация. Но будет не просто. У вас волнение будет.
Здравствуйте. Могут возникнуть препятствия для разрешения вашего вопроса. Все может затянуться.
поступили правильно, решение вас порадует.
Здравствуйте! Вы и так устали морально, отдавали всего себя, от чистого сердца вели свою работу.Не оценили Вас, не смогли сотрудничать.Ни чего… для Вас не показано негативных моментов.Вы решили и сделали верный ход.По первому раскладу выходит, что многое решиться  для Вас положительно, правда на Вашей стороне… Для Вас будут иные предложения, где Вы сможете себя и реализовать.*Удачи Вам!
Да вы правильно поступили, а полиция примет вашу сторону и поддержит вас в том случае если этот человек не подкупит их и не даст взятку, то у вас все останется в силе ваша виза на 4 года и тд. Просто время протянется пока все решиться.
Здравствуйте. Правильно ли вы поступили-решать только вам.  Будут некоторые проблемы с родиной(возможно не сможете отправлять столько денег сколько хотите), а так же с проживанием. Но визовые службы не заберут у вас документы.
Здравствуйте Дмитрий, все зависит от того, какие доказательства у Вас в наличие, насколько работает законодательство  страны в отношении конкретной визы, контракта.
Можно долго рассуждать о моральной точке зрения, кто прав, кто виноват, но если буква закона в контракте указывает на некое нарушение, под которое и подвел Вас работодатель, то сможете ли Вы доказать обратное?
Вы должны заручится очень грамотными аргументами, помня что Вы  лицо приглашенное на определенных условиях.