Правильное ли я принял решение? - вопрос №1849648

600 p
Работая у фермера, который не доплачивал з/плату я ушел от него разорвав контракт и теперь от делает все, чтобы меня выслали из страны анулировав визу, которая получена уже на 4 года с правом на жительство. Все зависит теперь, какое примет решение полиция после предоставления документов и объяснения с моей стороны причины ухода. Положительно ли решится вопрос в мою пользу и правильно ли я поступил? 20.09.01984 03:35 Белая Церковь
19.02.16
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В стране останетесь на тот срок, на какой Вам выдали, а что работодатель хочет, того не получиться, правда на Вашей стороне при любом раскладе.
19.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы поступили правильно.
Вопрос решиться в Вашу пользу, только придётся побороться, у работодателя есть знакомые в полиции.
Вы можете с визой уехать в другое место и найти работу.
Всех благ!
19.02.16
Решение правильное.
19.02.16
Здравствуйте.Переживать не стоит, вы поступили правильно и решение будет в вашу пользу, вам нужно сосредоточиться на своих целях и идти до конца.Вы в скором времени найдете другое место работы и получите заслуженную награду.Удачи вам! С ув.Инна.
19.02.16
Дмитрий, сейчас бесполезно думатьправильно ли вы поступили.Поступили как поступили.Я думаю, что это решение было принято не спонтанно, а продуманно.Не думайте по данному поводу.Мне кажется, что решение принято верно.Расклад показал, что работа была нелегкая, с фермером сложно было работать.Но главное, процес затянется, но вы его выиграете! Можете в этом не сомневаться, земляк!
19.02.16
решение правильное… придется бороться и отстаивать себя и правду свою… но все закончится хорошо в вашу пользу… Вы молодец))!!!
19.02.16
Здравствуйте. Вы зделали всё верно. В вашу пользу разрешится ситуация. Но будет не просто. У вас волнение будет.
19.02.16
Здравствуйте. Могут возникнуть препятствия для разрешения вашего вопроса. Все может затянуться.
19.02.16
поступили правильно, решение вас порадует.
19.02.16
Здравствуйте! Вы и так устали морально, отдавали всего себя, от чистого сердца вели свою работу.Не оценили Вас, не смогли сотрудничать.Ни чего… для Вас не показано негативных моментов.Вы решили и сделали верный ход.По первому раскладу выходит, что многое решиться  для Вас положительно, правда на Вашей стороне… Для Вас будут иные предложения, где Вы сможете себя и реализовать.*Удачи Вам!
19.02.16
Сейчас на сайте
Да вы правильно поступили, а полиция примет вашу сторону и поддержит вас в том случае если этот человек не подкупит их и не даст взятку, то у вас все останется в силе ваша виза на 4 года и тд. Просто время протянется пока все решиться.
19.02.16
Здравствуйте. Правильно ли вы поступили-решать только вам.  Будут некоторые проблемы с родиной(возможно не сможете отправлять столько денег сколько хотите), а так же с проживанием. Но визовые службы не заберут у вас документы.
19.02.16
Здравствуйте Дмитрий, все зависит от того, какие доказательства у Вас в наличие, насколько работает законодательство  страны в отношении конкретной визы, контракта.
Можно долго рассуждать о моральной точке зрения, кто прав, кто виноват, но если буква закона в контракте указывает на некое нарушение, под которое и подвел Вас работодатель, то сможете ли Вы доказать обратное?
Вы должны заручится очень грамотными аргументами, помня что Вы  лицо приглашенное на определенных условиях.
19.02.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
6 ответов
25.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store