Венец безбрачия - вопрос №184972

Уважаемые эксперты! правда ли? указание на венец безбрачия можно увидеть в натальной карте?? и нет ли у меня этого? интуитивно чувствую, что -то не то!!! личной жизни нет  детей нет 20.02.1979.(21-10 г.Челябинск)! Ольга! спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, безбрачие в гороскопе встречается крайне редко. И это не Ваш случай. На Вас нет никаких венцов безбрачия. Брак у Вас будет и дети также (можете родить не менее двух, если сами захотите, конечно). Возможность выйти замуж предоставится в течение ближайших трех лет — не упустите шанс

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В зависимости от силы экстрасенса.
Я вижу, что у вас в будущем должно всё наладится, и детей вижу.

Можете скинуть своё фото и копию вашего сообщения, смогу сказать больше.

Как таковой термин «венец безбрачия» в астрологии, скорее всего, нет. Есть факторы, указывающие на проблемы в личной жизни. Одним из важнейших показателей, это Черная Луна ( Лилит). Она у вас на прямую на брак не влияет, а вот  на рождение детей может. Ваша Черная Луна находится в знаке Льва, а  Лев, в большей степени, показывает на детей, любовь ( как таковую, но не брак).

Прочитайте мой блог про астрологический венец безбрачия.И вы поймете.что у вас его нет. Вам следует заняться своим характером, немного его подкдрректировать. Ваш гороскоп не показывает безбрачия, есть даже указание на тоя.что у вас будет такая ситуация.что вы не разведетесь, а уже будет другой претендент на вашу руку и сердце.