болезнь - вопрос №184975

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Родилась 15.09.69. в Южноуральске. Год назад в левом боку появилась тяжесть, чувство распирания, будто бы «выносит» бок. И так каждый день. Только когда ложусь — эти чувства постепенно стихают. А начинаются при вертикальном положении. Уже прошла все медицинские обследования, УЗИ — нормально, томография — тоже.Что это за заболевание?

1 ответ

Ответы

И что, мы должны Вам назвать диагноз? Каким образом? Выкладывайте все обследования, анализы и выписки консультаций специалистов.