семейное счастье - вопрос №184994

Буду-ли я по-настоящему счастлива с нынешним мужем? Или выйду замуж в третий раз?

Спасибо.

Людмила,  16.04.1974  15:00  Екатеринбург

Ответы

Счастье, это состояние Души, и оно вряд ли зависит от количества или качества мужей. А возможность выйти замуж  в третий раз у вас будет через 1-2 года. А чтобы проанализировать ваши отношения с нынешним мужем, нужна еще и его дата рождения.