Помогите пожалуйста! - вопрос №184996

Здравствуйте! Моя мама говорит, что моя бабушка (мать отца) занималась магией. Дело в том, что последнее время я вижу какие-то вспышки, могу определить кто умер, как он выглядел и т д. Из-за этого начала заниматься эзотерикой. Могло ли это быть наследственным? Наталья 12.06.1995 Москва 06:00

Ответы

Уважаемая Наталья! У Вас открыт 3-й глаз и Вы обладаете ясновидением, это носит явно наследственный характер и Вы унаследовали этот дар от своей бабушки.

Здравствуйте!

Да, вполне возможно, но они вам по наследству передали и весьма солидный груз родовых проблем. И судя по всему, вам придется заниматься эзотерикой, но в большей мере, чтобы именно ваша жизнь сложилась более-менее нормально. Говоря эзотерическитм языком, вам, видимо, придется по полной программе заниматься «очищением кармы рода»....

Здравствуйте! Судя по вашему гороскопу, у вас есть оккультные способности… И при успешном и положительном их развитии, вы можете стать проводником светлых сил.

Удачи!

Здравствуйте. Могло, конечно же:) По наследству передается не только цвет глаз, болезни и прочее, но и более тонкие материи.

Здравствуйте, Наталья. Несомненно дар Вам передался, но с ним и груз ответственности на Вас большой лег… Вам предстоит проделать большую работу. И будьте осторожнее с занятиями эзотерикой.