Прошлые отношения - вопрос №184998

Уважаемые эксперты, скажите будут ли еще отношения у меня с человеком с которым расстались 3 года назад и какие чувства у него ко мне сейчас? моя д.р 11.01.1991, его 02.05.1992! и стоит ли мне принять какиелибо меры чтобы его вернуть?

Лучший ответ по мнению автора

Чувства у него есть… И есть возможность, что вы будете вместе… Но хорошо подумайте для себя, нужен ли вам этот человек. Наверно вы расстались не просто так, высшие силы, значит, вас уберегли друг от друга. Лучший советчик в данном вопросе это ваше сердце. Прислушайтесь к нему… Что оно говорит? Таков и будет самый хороший вариант.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA