крест в конце линии жизни - вопрос №1850060

  1. Здравствуйте, что значит крест в конце линии жизни в хиромантии? на правой руке. И в то же время на холме нептуна треугольник с крестиком внутри

Ответы

Здравствуйте. Крест в конце линии жизни означает, что ваша жизнь будет счастливой. Треугольник с крестиком внутри на холме Нептуна говорит о том, что человек наделен экстрасенсорными способностями.