Эмоции - вопрос №1850288

600 p
Уважаемые эксперты, доброго времени вам.

Мои эмоции. Есть ли изменения с конца прошлого года? Какова тенденция, какое видение моих эмоции на будущее (2016-2017 гг), какие ключевые события серьезно повлияют на меня?
На чтообратить внимание, чтобы гармонизировать себя, что именно добавить в свою жизнь (спорт, молитвы,… )?
Есть ли толк от моих усилий, которые были и есть, продолжать то или что-то меня и добавлять (что именно)?
Ощущение ненужности, одиноко.
Анастасия 02.09.1992

Все ответы будут оценены. Спасибо всем, кто уделил мне время и внимание.

Дополнение автора от 19.02.16 20:02:00
Ответы с указанием сроков хотелось бы услышать. Потому и привязка к событиям в вопросе.

Дополнение автора от 19.02.16 20:14:48
Как скоро я смогу выйти из этого состояния? Может событийно что-то повернет…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, на ваш вопрос на что обратить внимание чтоб гармонизировать себя?
что добавить ответ такой — что-то вы уже нашли и это вам поможет, продолжать в том же духе, вам необходимо научиться ослаблять стресс… а именно физическими упражнениями, почаще бывать на природе, проводить время с животными и людьми ( с которыми вам хорошо), постараться изменить вредные привычки в питании постепенно, задумайтесь о том, что вы делаете — постарайтесь найти работу и занятие, которое соответствует целям вашей Души и близко вам, приносит радость сердцу, вам нужно научиться принимать помощь и получать без чувства вины, почаще обращайтесь к ангелам-хранителям за помощью в сложных ситуациях.
вам нужно избегать агрессивных отношений, общения с людьми которые заставляют вас что то делать манипулируя долгом и чувством вины, не делайте ничего из чувства вины.

Для гармонизации эмоционального тела молитесь Святой Димфне и Святому Падре Пио.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отвечаю, что вижу! Вы не достигли положительных результатов, хотя и старались очистить свою ауру и успокоится внутренне. Вы искали во вне, новое, что могло бы вас вывести на новое мироощущение. Но не нашли. Никто вас не порадовал и не понял вашего состояния. Анастасия, всё надо искать в себе, как мы видим мир, людей, то и чувствуем внутри себя. Сложно и почти невозможно, влиять на вас и перенастраивать. Это подвластно только вам самой! Психолог тоже поможет, но это будет долгая и дорогая работа. вы не осилите её материально! Одно, но очень  действенное  вам подскажу. Зайдите на сайт Твоя йога, Сергея Веретенникова. Там найдёте разные настройки и практики, которые смогут вас перенастроить в прямом смысле слова. И вы получите, научитесь — видеть мир и людей, да и себя, совсем под другим углом… Там всё бесплатно. Вам станет легко и радостно, жизнь ваша тоже изменится, так как вы сможете принимать её с любовью, к себе и к людям! Удачи вам и прошу поверьте, я хотел вам искренне, помочь! Всех вам благ!
Здравствуйте Анастасия! У Вас затянувшаяся депрессия.
Займитесь спортом, больше находитесь на воздухе, ходите быстрым шагом на природе.
Физические упражнения гармонизируют внутренний разлад.
Очень хорошо помогут релаксации, под управлением хорошего специалиста.
Ваша жизнь начнёт меняться в лучшую сторону.
Обращайтесь.
Всех Вам благ!
Настя, много напряжения и полная разбалансировка энергетики.  Причина — продолжаете тащить чемодан без ручки — надо разобраться в личном — ощущение предательства и неотпущенной обиды.  Что нужно добавить? Я бы сказала, что нужно убрать — Вы загоняете себя в поиске нирваны, а она в другом месте. Сменить вектор. Делать то, что доставляет удовольствие и попутно, в удовольствие, какие-то практики по самосовершенствованию. В удовольствие.  Будет желание, обращайтесь на личную консультацию.