здравствуйте,во сне меня выгнали из библиотеки чтобы это могло значить? - вопрос №1850408

я нахожусь в помещении, похожее на библиотеку, вижу книгу по биологии но взять не успеваю.Меня замечают и выгоняют
Потом на протяжении сна я с кем-то пытаюсь укрыться во многих местах но меня отовсюду гонят
проснулась и такое угнетенное состояние, мало того что в реальной жизни до меня никому дела нет, так ещё и во сне гонят:(
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Ваш сон указывает на отстраненность, одиночество. Ситуацию которую нужно исправлять в реальной жизни. Малообщение. Возможно ваше одиночество не просто так, возможно есть причина на это.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте

Сон говорит о том, что Вы чего-то не знаете, есть тайны от Вас. При этом, то, что Вы скрывались во сне, это передалось Ваше состояние в реальной жизни, желание скрыться, отстраниться.
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что просто Вас окружают не те люди. Вам необходимо более понимающее и культурно-благородное общество, где Вас поймут и оценят. Вы обладаете знаниями и интеллектом, которых недостаточно у людей, окружающих Вас. Поэтому Вы и чувствуете себя изгоем, а на этой почве, Ваше подсознание выдает подобные сновидения. Попробуйте что-то в своей жизни изменить, внести больше ярких красок и романтики. Вы найдете своих друзей, с которыми Вам будет комфортно и интересно. Об этом и сон…