Здравствуйте, у меня проблема в семье! Хотелось бы знать что меня ждет. Я живу с парнем в гражданском браке у нас общая дочь. Но муж не ладит с моим старшим сыном, всегда его упрекает, повышает голос - вопрос №1850581

и котегорически отказывается уделить внимание ребенку. Сын его не любит, даже по баивается. У мужа выражение лица меняется когда сын рядом или спрашивает у него что то. Я со своей стороны делаю все возможное чтоб они начали ладить, но каждый стоит на своем. Сын бы тянулся к мужу если бы тот уделял внимание. Помогите, что нас ждет?

Ответы

здравствуйте. вам нужен мир в семье.а у вас трудности и на детях отразится, могу вам помочь.наладить мир. на вас идет негативное воздействие и вот результат

Натали