Здравствуйте уважаемые эксперты! Видела сон с четверга на пятницу. Во сне я в парке с мамой и сестрой, вдали вижу отца, который сидит на скамейке, - вопрос №1850583

рядом с мужчиной, к которому у меня были в прошлом чувства, они о чём-то активно разговаривают. Меня отвлекает ребёнок, которого я держу за руку, до этого я его не замечала, это мальчик лет четырёх. Во сне я понимаю, что это ребёнок этого мужчины, который сидит рядом с папой. В жизни у него пол года назад родился сын и он женат. Буду очень благодарна за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что отец желает Вам в чем-то помочь материально, и скорее всего, Вы эту помощь получите. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Сон к переменам, возможна даже встреча с вашим бывшим.
Всех Благ