Приморский край

Здравствуйте, жена подала на алименты и развод, я через суд отменил так как она хочет взыскать с меня 1/4 я с ней не согласен так как я плачу уже 1/4 , а согласен на 1/6 суд это все удовлетворил и - вопрос №1850676

све отменил и на значил заседание через три недели. Но исполнительный лист ко мне на работу пришел о взыскании алиментов а о прикращение решения не пришел и финики высчетали с меня алименты, получается что все будет с начало и развод и алименты. Как мне назад забрать деньги которые успели вычтать ??? Спасибо

Ответы

Здравствуйте вам так и так придётся платить по 1/4 каждой женщине, так как дети от разных женщин от того уменьшение не произойдёт, будет 10 деток от разных женщин имеют право до 70% вычет на все алименты а 30% оставить вам. Вы можете подать на уменьшение алиментов обоим детям разом а не по отдельности.
Здравствуйте,
Сделают перерасчет после решения суда через три недели и в следующий раз при уплате алиментов высчитают меньшую сумму с Вас.