Добрый день! Будет ли молодой человек проявлять инициативу к примирению, просить прощения? Переживает ли из-за нашей ссоры? Я Светлана (30 апреля 1980), молодой человек Игорь (3 октября 1982) - вопрос №1850788

Он не в особо адекватном состоянии ударил меня по лицу. Просил прощения сразу, но я не реагировала на это.

Ответы

Руны показали присутствие колдовства. Возможно его неадекватное состояние имеет объяснение.
Он переживает. Но такое поведение со своей стороны считает нормой, как и право на подобные срывы. Для брака не подходит.
Да переживает, будут еще попытки примирения с его стороны… но он психически не здоров… лучше вам его оставить