тур в израиль - вопрос №185086

поменяла фамилию (замужество октябрь 2011)все документы на новую фамилию. загран.паспорт на старую фамилию действит.ещё3 года.собираюсь в израиль по гостевой.менять на новый-ужасные очереди.возможна ли поездка?

Лучший ответ по мнению автора

Израиль, с некоторых пор, безвизовая для россиян страна. так что можете спокойно ехать. Для самоуспокоения можете взять свидетельство о браке.