Здравствуйте, не знаю по теме или нет, но поисковик отправил сюда к вопросу на счёт сна. Так вот, расскажу сначало предысторию. Девушка перестала общаться ровно неделю назад. На звонки и смс не - вопрос №1850881

отвечала дней 5 (стоял везде в ЧС), в общем на контакт не выходила. Потом я, левым и случайным образом от подруги узнал что мы "расстались" (на самом деле не известно). У девушки и её семьи материальные проблемы, причём неплохие, я помогал как мог копейкой (шмотки покупал, еду и на лечение ноги).Так вот, буквально 2 дня назад вышла на контакт по смс, только не адекватно (маты вместо ответов и угрозы), я сам не зная за что извинялся неделю и в итоге последовал совету друзей и родителей (забил болт и стал жить своей жизнью). А суть моего вопроса в чем, забил я вчера вечером и сегодня ночью сниться сон, где она стоит у меня в комнате и просит ей помочь (дать денег, около 2000 рублей), конечно я отказываюсь и дальше просыпаюсь… К чему этот сон?

Ответы

Здравствуйте! Это раздел психологии.

Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сниться то что мы обдумывали перед сном. Сны — это продукт нашего бессознательного.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то чего нам недостаёт, или то о чём мы переживаем, думаем, и что нас волнует в данный период жизни.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.
Уважаемый Владислав Вячеславович!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах. Вопрос о материальной помощи стоял, вот он и всплыл из подсознания во время сна.
Этот сон ничего не предвещает.
А в отношении с девушкой Вы поступили правильно. Помогать нужно только тогда, когда просят об этом и то с умом.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Сон — это возможность для нашего подсознания достучаться к нам. Чтобы понять суть происходящего в нашей жизни. Ваш сон — это символическое отображение Ваших отношений с девушкой: она просто использует Вас в своих интересах. И Ваш конфликт вызван, похоже, тем, что Вы по ее мнению недостаточно помогаете решать ее вопросы. Т.е. продолжение отношений возможно, но при условии, что Вы будете давать ей больше.Решать, конечно же, Вам, НО… Прислушайтесь к Вашему подсознанию — ему видней!
В данный момент ей нужна помощь. Может поговорите с ней

Владислав, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. Этот сон говорит о том, что в ваших отношениях с девушкой проблемы и Вы сами пока не знаете, чего хотите, терзаете себя сомнениями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!