6. А – множество натуральных чисел, кратных 7, В – множество натуральных чисел, кратных 3, С – множество четных натуральных чисел. Из каких чисел состоят множества: - вопрос №1850909

6. А – множество натуральных чисел, кратных 7, В – множество
натуральных чисел, кратных 3, С – множество четных натуральных
чисел. Из каких чисел состоят множества:
а) (A∩B) ∖C;
б) (A∪B) ∖C;
в) A∩C∖B;
г) C∪B∖A.

Лучший ответ по мнению автора

а) натуральны нечетные числа, кратные 21
б) натуральные нечетные числа, кратные 7 или кратные 3
в) натуральные числа не кратные 3, но кратные 14
г) натуральные числа, не кратные 7, но кратные 2 или 3
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров