девушка сказал что не любит.... - вопрос №185096

Здравствуйте уважаемые… Сейчас пишу полностьтю в разбитом состоянии, хотя после разговора с ней уже прошло время… Начну с того что мы друг у друга первые в плане серьезных отношений.Мне как то без них было хорошо, а она домашняя девочка, с людьми не охотно идет на контакт. Я же наоборот местный хулиган (прошу не путать с гопотой), мне нравятся шумные компаниии походы. Девушку я знал еще с детства, вместе гуляли, проявляли друг другу просто детский интерес… Два с половиной года назад я посмотрел на нее по другому, начал осторожно ухаживать… Конечно она боялась меня по началу, но я смог дождаться когда она ко мне привыкнет и с лета 10 года я пархал с ней, я стремился к ней, я привязался настолько сильно к нее нежному личику, голосу, чудесным волосам… извините, горечь к горлу подступила… Вобщем было все хорошо, до недавнего времени а именно недели две назад… Стал замечать, что она ищет отговорки не встречатся, убирает руку когда я ее глажу по руке, прячет глаза… Сегодня я решил расспросить что случилось… она долго смущенно молчала, я тоже в основном молчал, ибо очень больно было на душе, когда понимал что человек которому ты хочеш посвятить свою жизнь от меня отворачивается… иногда задавал наводящие вопросы чтобы понять суть ситуации… Она ответила что все ее устраивало на данный момент но она хочет просто побыть одна хотя-бы неделю… Я копнул глубже-она раскололась пряча глаза что возможно она виновата что много себе позволила (прошу заметить что секса не было-только страстные поцелуи взасос… она как я понял еще девственница, кстати мне 23 ей 19… ммм как давно не целовал эти прелестные губы), еще она заметила что и места для поцелуев были не очень… ну а что делать? она стеснялась посторонних, вот иногда и целовались в подьезде… ну не всегда конечно… потом я напрямую спросил «ты меня любиш», она тутже ответила-что в томто и дело… для меня это как гром… сердце колотилось как ненормальное, руки начали дрожать, вспотели ладони… спросил ее про шанс восстановления отношений, она ответила что шанс есть но не обещает… она всегда не обещает… постоянно незнаю или можно попробовать… вот что мне делать? я ее люблю черт возьми будь проклята эта любовь! а я думал ей предложение делать… как мне жить с ней и знать что она меня не любит? естественно будет искать «на стороне»… я ей сказал об этом плане… сам незнаю почему… она заулыбалась, спросила чтото вроде«что прямо здесь?» (разговаривали у нее в комнате)… В общем подскажите что мне делать, я постоянно думаю о ней, на работе просто схожу с ума! очень ее ревную но виду не подаю… спасибо всем кто чтото посоветует, подскажет как быть, очень оценю… И извините пожалуйста за орфографию-я сейчас пишу и монитор не вижу изза мокрых глаз, первый раз такое...

Ответы

Добрый вечер, Богдан!

А Вам не кажется, что девушка своим отказом в признание в любви, вернее в отрицании того, что любит Вас, хочет подтолкнуть Вас к более решительным и смелым действиям, ведь что-то означают ее слова "что прямо здесь?", не нужно сразу впадать в панику и так сильно расстраиваться, нужно, наоборот, сейчас собраться, выбрать психолога, рассказать ему всю Вашу историю любви и самого начала и найти пути решения возникшего недоразумения, а мне кажется, это именно недоразумение и всё у вас будет просто замечательно, стоит только понять истинные причины произошедшего. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Здравствуйте, Богдан! Ваша девушка, по-видимому, человек тактичный и деликатный, скромный, она из тех, кто промолчит, если что-то не нравится. Очень важным показалось из Вашего описания ситуации ее замечание о том, что места для поцелуев были «не очень». С большой долей вероятности могу предположить, что она питает к Вам чувства (так как есть шанс), но ее не устраивает недостаток романтики, красоты отношений. Вы знаете, что она любит, делайте это для нее — ухаживайте красиво. Может быть, закажите букет цветов ей на дом или на работу, а вечером в кафе пригласите, и т.п. Поцелуи в подъезде отставить! «Сделайте ей красиво», будьте настойчивы, но не назойливы, делайте это с радостью, и свой шанс скорее всего не упустите!

Здравствуйте, Богдан! Токое отношение к девушке не часто встретишь. Должна сказать что если есть проблема, чтоб решить ее надо понять причину. К примеру девушка не удет когда ее все устраивает а радуется каждой минуте проведенной рядом, нужно понять что именно ее не устраивало и оттудова уже плясать… Это лучше сделать в индивидуальном порядке. Пишите- буду рада помочь. Удчи вам!

Обращайтесь Богдан. Прочтите профиль. С ув. Александр.