мне 26.так получилось что я никому не нада..все кто у меня был- выбивала я себе сама, получала крохи...много страдала..а те считанные кто - вопрос №1851104

компосировал мозг мне изредка- я отправляла, потому что мне нужны те кого выбрала я… вот так и не сложилось. Почему? что теперь посоветуете?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть компромиссное предложение, выбрать достойного и строить с ним отношения. Поверьте не у каждой девушки получается эффективно выбирать. Вам это дано природой и это лучше, чем не понятно кто выберет Вас… Конечно, если Вам предложит встречаться мужчина Вашей мечты, то это самый лучший для Вас вариант, но у Вас есть свое сильное качество, которое Вы можете применять. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! 26 лет это еще не так много лет чтобы отчаиваться и говорить, что уже все поздно, у вас жизнь только начинает расцветать и во многом от вас зависит, что будет дальше. Главное не сидеть сложа руки и не просматривать, что у вас не получилось, просто сделайте выводы, скажите спасибо за такой опыт и продолжайте действовать. Постарайтесь заниматься интересными вещами, тем что именно вам интересно и по душе. Несите радость и позитивный настрой в мир и мир ответит Вам тем же, а порой и дальше больше вдвойне!
Желаю Вам Счастья и разрешения вашей ситуации наилучшим образом!
«Все, что трудно, то неправильно».
Если что-то приходилось выбивать, выгрызать, доставать из-под земли, все это было не Вашим. И Вашим не стало.
Самое главное — это понять: кто я; куда иду; кто идёт рядом и зачем мы это делаем.
Правда жизни такова, что люди вообще друг другу мало нужны, особенно, если они не нужны самим себе. Если вы выбирали таких, от которых страдали, значит вам нужны были именно такие отношения. Измените отношение к себе, изменится и круг людей вокруг вас.