посоветуйте как вернуть отношения? - вопрос №1851129

Владислав 13.01.1977 Кристина 09.10.1978 Растались неделю назад. Причина общение с бывшей женой на уровне телефона.

Лучший ответ по мнению автора

Владислав, вы помиритесь в марте (через  2 недели). Все у вас будет хорошо. В будущем постарайтесь не вызывать  у вашей любимой женщины ревность. У вас все наладится без магической помощи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще будет примирение… Но не пилите его… Он с бывшей общается, потому что с вами ему не совсем комфортно… Лучше постарайтесь улучшить отношения
Здравствуйте!  Есть шанс на возврат отношений путем гармонизации отношений.