Добрый вечер!)Что вы можете сказать об энергетическом поле этой девушки и состоянии ее чакр?Обладает ли она магическими или экстрасенсорными способностями?Какие события ждут ее до конца этого года? - вопрос №1851166

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Энергетическое поле девушки немного ослаблено, хотя в целом пробоев никаких нет.
Состояние чакр в норме, кроме нижней чакры, остальные впорядке. Хорошо развита чакра шестая «Шестой глаз».
Девушка обладает способностями такими как: умение убеждать, ясночувствованием, умением мыслью материализовывать реальность. В основном способности из её прошлых жизней и по женской линии передалось через пра- пра- пра бабушку.
До конца года её ожидают такие события: сближение с мужчиной, которого она знает, поездка, встречи, признание в любви, финансовые поступление, покупки, подарки дорогие. Более подробно обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетика в порядке… чакры сердечная закрыта… есть на ней негатив… магическими дарами не обладает… летом познакомится с мужчиной и быстро выйдет за него замуж… возможно будет переезд и смена работы
Здравствуйте) Вы прям чакры свои зарыли))) Способности имеют, но больше к чернушке, прям по родству, про про бабушка  у Вас всем этим занималась когда то.
На счет чакр  и состоянии энергетики, то не скажу что в самом хорошем состоянии, что говорит о том что часто болеете, не серьезно, но все же, иммунитет ослаблен. Голова часто болит, раздражительны.
рождена с «бесом в крови», энергетика сильная, но пробои есть в энергопорле ,
способности есть, нужно развивать, экстресенсорика за счет подсознания и хорошо развитой интуции .
не думаю что будет колдовать в полную мощь

У этой девушки энергетическое поле достаточно развито, разбирается в гаданий и может делать расклад на таро. Чакры есть забитые нужно чистить, потому что будут проблемы с замужеством и с выбором мужчин. Магией могла бы заняться ели захотела бы, до конца года у нее будет перемена крупная или смена жилья или города, новое знакомство и проблемы в любви с тем кто сейчас в ее окружение.
Предзначение девушки реализовать себя в семье.Энергополе сильное.Может влиять на людей.Экстрасенсорные способности есть, хотя они не развиты.Может заниматься целительством и всем, что связано с травами… Может хорошо гадать на картах.Есть к этому способности.
Энергетика в норме. Из способностей — развитое чувство интуиции, не более. Оно, кстати, дается каждой женщине, которой суждено стать матерью.
Здравствуйте! Есть внутренний магнетизм, мужчины восхищаются.По чакрам положительные потоки, открыта и готова отдавать не требуя взамен и при этом не теряя своего потока-баланса.На ближайшее есть пути на поездку-свидание, что принесёт подъём удовлетворения и радости.*Удачи Вам!
Обратите внимание на развитие 5,6,7 чакр, по раскладу вышло, что на уровне 6 чакры — у вас очень хорошо развита интуиция, вы духовно развитый человек сами по себе, эта чакра у вас достаточно хорошо функционирует, поработать надо с 5 — есть закрытости, по поводу 7 чакры — она сильно загрязнена, есть много страхов, которые препятствуют вашему раскрытию внутренних талантов и установке связи с Божественным началом. Задатки к магии безусловно есть, тем более, что у вас так хорошо развита Аджна. Поработайте с остальными  и все у вас получится.
По поводу, что ожидает. В личной жизни не ваш год,  идет ранимость излишняя и слишком большая эмоциональная загрузка.Будете много в работу вкладывать, идет процесс помощи от вас и вам на протяжении года, такая взаимовыручка людей.  Но здесь есть подводные камни. Не смотря на помощь, которую вам будут предлагать — будьте осмотрительны, потому что люди, протянувшие вам руку помощи, либо попросившие вашей руки  могут вас подставить. В саморазвитии будет слом мировоззрения, закончится один этап и начнется другой, будете расти интеллектуально. Непростой год, но он вам пойдет на огромную пользу, поверьте. Особенно для вашего саморазвития и духовного продвижения. Удачи вам!

 Добрый вечер. Именно магических способностей не видно, а вот чары и и применение просматриваются явно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Нормальная энергетика, мужчина в ее энергетике, все мысли и чувства о нем.