Сегодня встретил бывшую девушку, получилось это почти случайно,она была сестрой, говорю тебе вк восстановить? Да приезжай сегодня ко мне говорит, при общение глаза её бегали, видно что нервничала. - вопрос №1851230

спросила как тебе живётся одному? Я ответил есть свои минусы… (Соседи мешают)
Вот приеду я сегодня, как себя вести? Стоит ли говорит что не могу без тебя? Что очень скучаю…? Или сделать дело и молча уйти? Она меня держала на расстояние говорит что ты на данной стоишь когда общались сегодня
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не надо говорить, что не можете без нее!!! Вы только себя обесцените и она будет Вам говорить, обратное, что будущего с Вами не видит. Так же не надо следовать другой крайности, «молча сделать дело и уйти». Когда встретитесь, то просто проведите нормально и интересно время, без разговоров о прошлом, делайте ей умело комплименты и договоритесь о следующей встрече. Если она сама затронет тему будущего, то тогда скажите. что Вы не против начать все с начала. Если же такого разговора не будет, то пока все переведите в режим встреч и постепенно возобновляйте отношения, без «не могу без тебя, на все готов… и в так далее». От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете поехать и уже там по обстоятельствам понять, как Вам быть дальше, поговорить откровенно о своих чувствах, или же вообще ничего не говорить помочь и уехать.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Здравствуйте! Извечный вопрос что делать и как быть. Жизнь иногда преподносит нам неожиданные встречи и сюрпризы, вот только для чего, чтобы понять что этот человек ваш или что наоборот он не ваш. Так как поступить в таком случае действовать или нет, это самый проблемный вопрос, но если вы хотите, чтобы эта девушка была с вами, то действуйте, чтобы потом не жалеть о том, что не сделали. Конечно если вы сомневаетесь то посмотрите по ситуации или же вообще не стоит идти против своей воли. Главное чтобы все шло от сердца и по совести, чтобы потом не мучила последняя.
Счастья Вам и разрешения вашей ситуации наилучшим образом!