Чувства мужчины - вопрос №185126

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять мысли и чувства парня. Уже больше года общаемся, недавно развелся с женой он. Этот человек мне не безразличен, а вот не могу понять как он относится ко мне… Подскажите, пожалуйста, что он чувствует ко мне на данный момент, хочет ли быть со мной, серьезны ли намерения? Гульнара — 31.05.1985Максим — 09.02.1980Заранее огромное спасибо!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы в нем больше заинтересованы, чем он в вас… К вам у него симпатия и интерес чисто на физическом урове… Строить с вами долговременные отношения и брак он не планирует.

Удачи!