что делать? - вопрос №185138

Вчера заметила в левом паху как маленькое вздутие. при нажатии было не приятно и чувствовалось как будто там шарик не большой.
Сегодня вечером когда сидела чувствовала неприянтые ощущения в том же месте(как будто там что то мешается). половой жизнью живу. и задержка месячных. что делать? что это? к геникологу смогу попасть только в понедельник.15 лет

1 ответ

Ответы

Скорее всего, это лимфоузел. Нужен осмотр гинеколога.До понедельника ничего страшного не произойдёт