Возникла проблема, не могу ее даже назвать! - вопрос №1851504

Возникла одна проблема!!! Познакомился с одной девушкой (примерно пол года может больше или меньше).
Общались очень хорошо, она спросила:«ну почему ты не мой брат???» Я сказал ей: " ну это ведь не проблема, можно исправить".Ну стали мы братом и, общались, гуляли, общались очень хорошо (давал ей советы, защищал ее)! Не давно общение стали не какими,, почти не общались она стала игнорить меня частенько.(у нее кстати парень появился в это время) (Да у нас есть разница в возрасте).Но все же..
Я скинул ей ее сообщения где она писала, что не кинет меня не когда, а она ответила, ну да раньше был какой-то интерес… Сказала что пишу каждый день а это ей надоедает..

Что мне делать??? получается что уже все??

Лучший ответ по мнению автора

Ваня, здравствуйте. Важно знать сколько Вам лет и сколько Вашей девушки. Может это Вам и не понравится, но скорей уже… это все..., так как в ее возрасте переменчивое настроение и обещания потом остаются только обещаниями… Если хотите возобновить с ней общение, то как минимум сделайте паузу на пару недель, не пишите ей и не надоедайте. От навязчивости будет только хуже… Потом напишите и общение продолжится, но лично Вас устраивает «роль брата»? Подумайте, над написанным. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Ваня. С этой девушкой пожалуй, уже все. Принимайте как опыт жизни, ведь чему-то научились теперь в понимании женщин? Нельзя верить гарантиям и обещаниям. Женщины живут в иной реальности, которая происходит здесь и сейчас. Она попользовалась Вашим благородством, опекой, и требовать взамен чего-то смысла нет уже. Ведь изначально братом назвались. Вы подумайте, нужна ли она Вам как девушка самому.
Похоже что кроме обиды и чувства несправедливости Вас сней ничего не держит.
Ваня! Здравствуйте! Я понимаю Вашу грусть и даже обиду, что эти отношения закончилось. Но ведь девушка сразу Вам сказала, что Вы ей как брат. То есть, скорее всего, она к Вам испытывала искреннюю симпатию, но не видела Вас в роли своего парня. Теперь у нее появился молодой человек, и у нее уже нет времени общаться с Вами так же, как раньше. Может быть, и ее молодой человек не одобряет вашей частой переписки. Подумайте, что Вас больше всего огорчает в том, что ваше общение заканчивается? Если она для Вас была как сестра, то смотрите с позиций брата на изменения в ее личной жизни, и тогда не следует писать ей каждый день, так как она сейчас занята отношениями со своим  молодым человеком. Если же Вы надеялись на то, что ваши отношения вырастут из отношения брата и сестры в отношения парня и девушки, то придется признать тот факт, что этому не суждено было сбыться. Видите, в любом случае писать, «надоедать» ей не имеет смысла. Что для Вас означают слова, что она не кинет Вас никогда? Такие слова уместны в отношении ребенка, беспомощного и слабого человека, разве это Ваш случай? Как раз именно Вы ей давали советы, защищали ее. Мне кажется, Ваня, Вам нужно просто принять тот факт, что какое-то время ваши пути совпали, а теперь каждый идет своей дорогой, при этом никто никого не кидал. Я думаю, со временем ваше общение наладится, конечно, уже оно будет не таким близким и интенсивным. Если девушка увидит, что Вы поняли, что ее статус изменился, что Вы приняли новый формат общения с ней, то оно возобновится, и вы останетесь добрыми друзьями. Ваня, я желаю Вам удачи, счастья и встречи со своей настоящей любовью!