Пропал кот. Помогите, жив ли он? Вернется ли домой. Пожалуйста, помогите. Зовут Филя, родился 26,06,2009. Спасибо - вопрос №1851514

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вернется, он не далеко от Вашего дома находиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даже не думайте плохого. Кот  жив, домой вернется. Он просто  ушел  в загул. Вернется в течение недели.
Не позже среды вернется. Не волнуйтесь.
Не вернется. Простите за плохие новости.
Кот жив. Загулялся, весна на дворе. Вернется в одну из ближайших ночей.
Добрый день коты, кошки, просто так из дома не уходят. Сколько времени прошло как он пропал?
Здравствуйте! Ваш кот жив и здоров. Не переживайте. Скоро сам прийдёт и кто то из знакомых вам скажет о нём. Сейчас с кошкой чёрной. В очень скорое время объявится здоровым.
Мартовский кот его месяц грядет для того что бы он нагулялся на год вперед, вы не первый у кого кот убегает именно в этот период времени, он жив вернется не волнуйтесь.
Здравствуйте, кот жив. Вижу сидит в закрытом помещении. Недалеко от Вашего дома. Домой вернется.
щас у котов период свадеб… ваш кот или женихом или свидетелем на свадьбах… погуляет вдоволь и вернется… Мой кот тоже так исчезает… на свадьбы а после приходит отъедаться и сил набираться.
Здравствуйте. Ваш кот Филя жив и здоров, вернётся в течение недели.
Добрый день. Да он рядышком, весна у него уже пришла, не переживайте, скоро вернется.

Здравствуйте.

У него сейчас любовные похождения, бегает с рыжей кошкой… Вернётся домой, не переживайте.

С уважением, Всевлад!

Здравствуйте.

Я вижу сейчас происходить у него в жизни новый период.его взросления.Кража, просматриваю попытку с кем -то сразиться и добыть еду.Он завоевать пытается в борьбе уважение.у него сейчас новый период жизни.Мне показывают души фил сидит в курятники там курица сидит или петух и там спит кот. Все будет хорошо в течении семи часов или дней.Я так понимаю 24 на 25 потерялся? найдется в течении семи часов или дней. У него сейчас период когда он становится более опытнее. Словами не объяснить, это чувствовать нужно .

Для Фили, 7 лет не возраст.Боец, упертый, а по картам найдется.
смотрите ближе к цветам, посадкам.

Здравствуйте! Карты показали, что ваш котик живой, но находиться в закрытом помещении и сам от туда не может выбраться. Что касается того вернется ли он домой, то он вернется живым и здоровым  .

Всех вам благ !

Здравствуйте!

Ваш Филя жив, похоже, что кто-то сердобольный приютил его у себя, возможно одинокая бабушка. Она не ищет его хозяев. Вешайте объявления на магазинах, на подъездах, возможно увидит, и вернет, потому что он скучает.

Желаю удачи в поисках.
Найдется — напишите.