Отношения - вопрос №185155

Здравствуйте! Помогите разобраться в отношениях. Не могу понять, что молодому человеку надо… и на этом фоне сама запуталась, что я хочу от него. Не могу понять, что за отношения у нас и дальнейшая перспектива их развития? Маргарита 18.01.1978 и Илья 09.06.1976

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Доброго вечера Маргарита:) Человек, о котором спрашиваете, считает вас слишком самодостаточной, может быть немножко самовлюбленной, он хотел чтобы вы проявили в  отношении к нему больше заинтересорванности, больше инициативы. Поэтому и дальнейшие отношения зависят от вас:)

Ничего ему от Вас не нужно, такое впечатление буд то бы он на своей волне.

Перспектив не видно.

Вы вполне совместимая пара: если не будете сильно надоедать друг другу и пытаться контролировать, все будет отлично.

Здравствуйте!

 Отношения вряд ли можно назвать гармоничными, и перспективы замужества не видно, тем не менее, они вполне интересны. И ему, действительно, что-то от вас надо, и вам придется в этом разбираться, собственно и для вас они кармически предопределены.

Здравствуйте.У вас есть все, чтобы быть вместе всю жизнь.Маргарита, у вас свободолюбивый характер, но вы с   удовольствием будете с Ильей, так как он может доставить удовольствие и хорошо знает все ваши желания. И вы будете вместе,… если Марга рита не будет слишком потребительски относится к Илье.

Здравствуйте, Маргарита. Особых планов в отношении Вас Илья не строит. Перспектив развития отношений не видно, отношения негармоничные из-за плохой совместимости. В дальнейшем Ваши пути разойдутся. Удачи.

Здравствуйте!

Вы слишком изменчивы, непостоянны, независимы, а Илья, напротив, привязчив, стабилен, ему не нравится состояние, когда «любовная лодка» резко раскачивается. Вы же чувствуете себя неоцененной, Вам кажется, что он недостаточно восхищается Вами, что ему недостает динамичности. Кроме того, и он, и Вы совершенно не умеете идти на уступки друг другу. Все это создает проблемы в отношениях, и их продолжение вряд ли имеет смысл.