Здравствуйте! Серьезный ли етот человек в отношениях по отношению к девушушке? Какие намерения у Димы ко мне,-Вике? Будем ли мы общаться? - вопрос №1851553

Дима- 19мая 1988 г.р., / а Вика- 8ноября 1995 г.р.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в принципе он земной человек, но любит деньги, транжира, вас беспокоит то, что он возможно что больше общаться не будет? по картам вижу, что общения пока дальнейшего не вижу, но без расклада прогнозировать на будущее очень сложно