видеонаблюдение - вопрос №185164

как влияет видеонаблюдение на детскую психику?

Ответы

Предполагаю, что не влияет, если мы взрослые не беспокоимся по этому поводу! Удачи!

Здравствуйте, Светлана!

Соглашусь с Игорем Владимировичем) Действительно, само по себе видеонаблюдение никак не влияте на ребёнка.

Влияние может оказывать отношение близких ребёнку взрослых. Если их это беспокоит, злит, то и ребенок к возможному видеонаблюдению будет относится так же.