Здравствуйте, после расставания с девушкой на протяжении года она мне сниться , я ее не люблю и не хочу больше быть с ней , но только то что она мне сниться примерно 2-3 раза в неделю меня это пугает - вопрос №1851712

, сначала было трудно просыпаться каждое утро и осмысливать все то что мне приснилось, со временем мне стало все равно на эти сны, как бы уже привык что вот я засну и снова ее увижу, сначала пытался найти объяснения этим снам но со временем понял что это совсем другое эти сны не поддаются объяснениям, в интернете нашел много способов и советов как это прекратить но к сожалению это все не работает, и все бы ничего, только вот из за этих снов у меня появилось личные проблемы я не высыпаюсь, плохо кушаю, все время устаю от этого, сон нужен для того что бы тело и мозг человека отдохнул и набрался сил для следующего дня, в моем случае организм почти не отдыхает, я боюсь что это может перевести к проблемам со здоровьем, поэтому и обратился к вам со своей проблемой и думаю что вы мне поможете, спасибо.

Ответы

Александра, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательно, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает. Ваш сон полностью объясним, Вы еще до конца не отпустили прошлое… Измените образ жизни, нормализуете личные отношения и подобные сны сниться прекратятся. Вреда здоровью не будет. Вред может быть от того, что Вы накрутите себя… Не пытайтесь эти сны прекратить с помощью техник, когда измените отношение к прошлому, относясь к нему, как к опыту, то постепенно сны снится перестанут. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!