Прогноз на личную сферу - вопрос №1851730

600 p
Хочу получить прогноз в личной сфере на следующие 2 месяца.
Александра 21.09.1990 02.00 хабаровск
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В принципе ничего нового не ожидается, все как обычно. Только более  радостно у будет все, в ожидание какого то чуда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александра.
У вас начался лучший период в вашей жизни.Умная, целеустремленная, вы не идете, а летите по жизни, все удается, карьера, замужество.Важно все удержать.
Удачи вам.С уважением, Галина.
В марте вас ожидает застолье на котором вы познакомитесь с молодым человеком, весьма привлекательным, он привлечет внимание многих дам, но вы их оттесните, добьетесь его внимания. Между вами образуется связь, которая вас увлечет. Но как в последствии выяснится этот мужчина очень красиво говорит и многое преувеличивает, ложь вскроется, последует череда разочарований и проблем как лавина, справиться с этим вам поможет женщина несколько старше вас. С ее помощью вы достигнете душевного равновесия и гармонии и вскоре о молодом человеке забудете.
Апрель для вас будет по настоящему весенним светлым месяцем, в него вы войдете уверенно, ярких личных переживаний и событий вас не ждет в этом месяце, но будут приятные сюрпризы и теплое общение от уже известных вам людей, о вас вспомнят ваши друзья и коллеги с которыми давно не общались и выйдут на связь. Смело соглашайтесь на встречи, они принесут вам хорошие перспективы в будущем.
Рядом с вами просматривается мужчина сыетленький лет 30, любящий надёжный, но данный момент для вас он больше друг, присмотритесь к нему
Добрый день. Март месяц-Вы в центре внимания, расцветаете, обращаете на себя внимание. Уделите больше времени себе, Вы притягиваете к себе мужчин, но почему-то закрываетесь от них. Возможно новое знакомство либо обновление чувств. Много встреч, завязываются отношения_много перспектив идет именно с марта месяца.
Апрель-уравновесьте себя. Приходите в гармонию. Вам нужно найти золотую середину между разумом и душой. Апреля идет больше, как рабочий месяц для Вас, много бумажных дел выходит, прогресс. Но не забывайте и о чувствах. Рядом просмативается мужчина, а Вы воспринимаете его больше, как друга, просто знакомого. Пристмотритесь к нему, с чистыми намерениями выходит, с любовью.
Всех Вам Благ!
Александра, Вы думаете о близком человеке. Просматривается расстояние — ощущение, что ждете его с приятным известием. Не зная его данных, не могу сказать подробно, однако идет влияние третьих лиц на него, в связи с чем, у Вас идет печаль.   Похоже, он должен принять какое-то решение))
На пороге новости, известия, предполагаемая поездка не настолько тяжела, серьезна, как и событие о котором
вскоре получите весточку, все нормализуется( о родственниках). В целом стабильно финансовое состояние дел, состояние здоровья (возможности) порадуют
Сам по себе год, для Вас открывает возможности, которыми приятно будете удивлены.
Вообще, хочу добавить этот год для Вас решающий, важный, он закладывает многие перспективы, как рождение, зачатие детей, брак, начало новых дел, всего что имеет ценность для Вас. Это репетиция перед 2017 годом, тщательно планируйте, не опасаясь обновлений.
В вашем окружение есть мужчина которому вы нравитесь и кто оказывает вам знаки внимания он думает о вас и переживает, мужчина темненький по масти среднего роста. В этом году у вас новое знакомство будет и не одно, выбор будет между мужчинами серьезные отношения начнете и положительными эмоциями и хорошим будущем.
Умница  и  красавица, не торопите события, в середине  года появится тот самый, на белом коне… Вероятность рождения дочери через 2 года.
Добрый день. Весна вам не даст новых ощущений в вашей жизни, а вот летом там да, будет знакомство очень для вас важное, возможно приведет оно к браку, так как вижу развитие его очень быстрым и стабильным. удачи вам, счастья и любви.

Здравствуйте !  Расклад показал, что в марте месяце вас ждут сложности в отношениях с темноволосым молодым человеком  , по возрасту вам  ровесник  . Вы будите друг другу наносить  болезненные удары, что будет еще больше отравлять ваши отношения, атмосфера будет просто отравлена, очень много обиды, ревности будет к друг другу  . Карты показывают, что эти отношения будут двигаться к расставанию. В апреле месяце карты показывают, что вас ждет новое знакомство со светловолосым молодым человеком, веселым, жизнерадостным, эмоциональным, он ведет активный образ жизни. Между вами  будут страстные  , бурные отношения, чувства вас накроют с головой .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Вы притягиваете к себя не только физически, в Вас есть та искра внутреннего характера, что люди к Вам тянуться.Вы можете искренне отдавать и не требовать взамен.Для Вас прошлое, оно будет напоминать о себе.Но тут не открыто как постоянства, определённости в том нет, всё на одном месте и нет развития.Если суметь отпустить, как бы захлопнуть двери, то для Вас будут  иные пути.Апрель-этот месяц «показывает» для Вас встречи-свидания, что дадут поток нужной связи, даст те линии, где Вы сможете почувствовать взаимность, где будет развитие...*Удачи Вам!
Период ожиданий, раздумий закончится, вас ждут перемены, резкий поворот событий в последующие два месяца, который приведет вас к легким, игривым отношениям. Для вас это будет легкий флирт, который будет вас забавлять и принесет вам много эмоций, чувств, приятных переживаний. Что поделать… впереди весна ))) Удачи.
Следующий месяц будет плодотворный в плане личной жизни.очень много знакомств.оживление с приходом весны будет связанно.гормоны у всех заиграют.очень очень много разговоров и встреч.главное выберите человека который очень близок вам по духу и моральн ои физически.Вообщем все хорошо в ближайшее время у вас будет.будете цвести и пахнуть как говориться.Удачи вам
Затишье в личном, спорные, а порой агрессивные ситуации с близкими людьми.
Здравствуйте, у вас начинается очень интересный период.Не стесняйтесь выглядеть моложе, это наоборот будет притягивать внимание.Возможны любовные треугольники.Главное слушать себя.Принимать решения на спокойную голову.У вас начинается период, когда вы можете получить признание через таланты, да же возможность стать знаменитой, не упустите его.