Здравствуйте Уважаемые !Хочу обратится за помощью у меня скоропостижно скончалась мама скоро будет как 2 года ! - вопрос №1851784

Здравствуйте Уважаемые! Хочу обратится за помощью у меня скоропостижно скончалась мама скоро будет как 2 года! я очень по ней тоскую она мне
практически снится каждый день я бы хотела с помощью вас войти с ней в связь может она хочет мне что сказать! помогите пожалуйста

Ответы

Доброе утро.
Не простая просьба у вас сперетические сеансы очень опасны для человека и стоят не дешево.
Если вы готовы пойти на многое я могу вам помочь в этом, но цена за помощь будет приличная.
Все остальное в личке.
Всех благ