Сходить на каток. - вопрос №1851839

Добрый день! Мы встретились с мужчиной два раза один раз посидели поговорили в его машине, а второй раз сходили на каток.В интернете он бывает очень редко сегодня выходной он меня не куда не приглашает.Что можно написать ему в смс чтобы опять сходить на каток… спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте. Я Вас прекрасно понимаю, но если изначально Вы будете ему навязываться, то..., он вообще прекратит подымать трубку… и это только Вас обесценит и оттолкнет от него. Вы думаете он не понимает, что вы ищите повод для встреч? Считаю, что надо набраться терпения и сделать небольшую паузу. 23 февраля, как раз повод, что бы поздравить, поздравьте его и посмотрите на его реакцию. Такое Ваше поведение, может его заинтересовать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, добрый день. Идеальным вариантом будит совсем ничего не писать, посмотреть насколько вы его зацепили и понравились ему. Но если вы девушка смелая и отчаяная, просто позвоните ему и скажите что очень понравилось на катке, и теперь вы его приглашаете.
Уважаемая Марина!
Вы можете просто написать ему, что Вам очень понравилось на катке и спросить, не желает ли он повторить поход на это мероприятие.
Но согласится он или нет неизвестно. Может у него другие планы на выходной.
В любом случае за спросить не побьют)
Удачи Вам!
Вы совершили первую ошибку вот эту —

посидели поговорили в его машине

вторая ошибка —

Что можно написать ему в смс чтобы опять сходить на каток

Мужчина не заходит в сеть не пишет и не звонит, потому что Вы ничем его не зацепили. Будете навязываться сами, он будет Вас эксплуатировать так как ему вздумается и когда.

Вас нужно консультировать. Будут вопросы — пишите.