не интересно жить - вопрос №185190

Подскажите, что делать, когда не интересно жить. У меня какая то дикая пустота внутри. Я вроде хожу, что то делаю, работаю, но это как будто автоматические действия смысл которых забить пустоту. Хотя у меня все хорошо работа, отношения, друзья… но просыпаюсь с утра и думаю… зачем?

Лучший ответ по мнению автора

Мария, пустота Ваша как раз от отсутствия ответа на вопрос — Зачем?
Найдя ответ, обретете и радость жизни, будет стимул для того, чтобы бодро вставать по утрам и с наслаждением проживать каждый день. Какой-то из аспектов Вашей жизни угнетает Вас, но ведь всё в Ваших руках, можно всё наладить и улучшить. Пишите! Будем возвращать Ваш интерес к жизни!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую вас, Мария!

Возможно пока есть стимул для достижения какой-либо цели-всё хорошо, как только цель достигнута-становится не интересно.

Отсутствие МОТИВАЦИИ, вот причина ваших беспокойств.

Начните собственное дело, там нет потолка в совершенстве, каждый день вас будут ждать новенькие, свежевыпеченные сюрпризы))), здесь автоматом не получиться, всегда нужно что-то новенькое придумывать.

Уверен, это вам поможет.Желаю успешного дела и надежных партнеров.

Вегда готов вас выслушать и проконсультировать.

                               С уважением, Алишер Яхьяев.