Здравствуйте! Во сне мне приснилось , что я родила ребенка, но мне долгое время его не показывали. Я подошла к ребенку пока никто из родственников не видел. - вопрос №1852049

Я погладила по руке и заметила, как неестественно сильно бьется сердце. Оно чуть ли не выпрыгивало из груди и расположено было не правильно. Я посмотрела на ножки и ужаснулась. Они были в шерсти, как у кота, а где не было шерсти была кровь. Я начала кричать «мама», и с каждым разом все громче. Она не приходила, а я продолжала звать её истошным криком. Когда она все таки пришла, она сказала, что он таким родился, что у него не правильно расположено сердце. и они боялись мне показывать его.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

сон говорит о каком то в вашей жизни перевороте, и страх этих новых событий вас будет одолевать.