Отношения обратите пожалуйста внимание! - вопрос №185207

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста связывает ли на данный момент что-то Шведову Алену Игоревну 23.12.1987 г. с Кириллом Алексеевичем Ленковым 21.09. (год к сожалению не помню) проживают в г. Красноярске. Заранее всем большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

довольно тяжело без года и без фотоно все же… информация что эти люди были в ссоре, но сейчас все налаживаеться и у них все только в лучшую сторону идет