Вас беспокоит Михаил Карачий из Украины. Мне 67 лет. Родился 02.04.1949 года. Женат. Вопрос следующий: мне один знакомый всё время обещает, что у - вопрос №1852202

меня в ближайшем будущем улучшиться моё финансовое положение и помощь прибудет со стороны. Как мне быть и есть ли надежда. Мой электронный ящик для всязи: podyh49@ukr.net

Ответы

Улучшение финансов возможно со стороны Вашей супруги.