отношения - вопрос №185236

парень изменил с бывшей девушкой. как поступить в данной ситуации??

Ответы

Здравствуйте, Анна! Как поступить можете решить только вы. Ответом является то что будет для вас лучше. Если вы не готовы его простить или вы не можете быть после этого с ним со своих личных убеждений-расторгните отношения. А если вы в силах через это преступить и этот человек вам дорог- сделайте все чтоб сохранить. А если вы запутались и вам тяжело это пережить- пишите. Буду рада помочь. Удачи вам!

Анна, позвольте задать Вам вопросы: давно ли вы встречаетесь и как давно он расстался с этой девушкой? Возможно он не готов выбрать, может не готов был расстаться с ней или не готов остаться с Вами. Мне кажется, решать как поступить нужно исходя из причины его поступка если она Вам известна. Давайте попробуем разобраться вместе, если хотите.

Анна, простите, что так долго. Какие-то проблемы с отправлением письма. Напишите ещё раз, пожалуйста, просто что-нибудь мне в чат, может теперь получится. Я Ваше письмо прочитала. Ещё раз извините.