ФИЗИКА 8 класс - вопрос №185239

1)Сколько энергии выделится при кондесанции 500 г. паров спирта и охлаждении их до 68 градусов?.. 2)Рассчитайте энергию выделеющуюся при охлаждениив дальнеёшей кристализации воды весом 2 кг.начальная темп. воды 30 градусов.И изобразить процесс графически 3)какая установится окончательная темперратура если 500г льда при темпер. 0 градусов погрузить в 4 л. воды при темпер. 30 градусов? В сосуд с водой имеющей темпер.0 градусов впустили 1 кг стоградусного водяного пара.Через некоторое время в сосуде установилась темпер. 20 градусов определить массу воды первоначально нахлдящейся в сосуде

1 ответ

Ответы

добрый вечер, тут не так все просто=)… это небесплатно делается

Михаил Александров