Выйду ли я скоро замуж? - вопрос №1852405

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Будьте добры, подскажите, каким будет мой будущий муж и как скоро я выйду замуж. Так надоело быть одной, измучилась уже. Хочется поддержки, мужского плеча, опоры, быть любимой хочется, ребёнка уже хочется, а я всё одна...Родилась 24 июня 1990, в 16:30 по киевскому времени. Спасибо большое и дай вам Бог всего доброго.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вас вижу худая длинно светловолосая
вижу вам не везет  хотя порча нет в любви нет подходящих парней.был один раньше но не получался долго любовь.много думаете  переживании мечты есть но пока да застой .
да выйдите замуж за средного брюнета в 2018 году… а познакомитесь с ним в этом году .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Имя бы ваше.было бы здорово, но мужчина по судбье идет и встреча в ноябре этого года, брак быстрый уже в марте сохдадите семью.мужчина в форме, военный или служит в полиции, будет очень вас любить, высокий русоволосый, родинка слева у глаза, цвет глаз карий

знакомство через девушку

все будет через полгода, главное не торопите события, тогда все желаемое впереди…
Замужество у вас позднее, знакомство уже в этом году с мужчиной темным по масти не вашей наций старше вас годами  приезжий, очень хорошая партия для вас на серьезные и длительные отношения. Для подробностей нужен полный просмотр с вашим фото, будет желание обращайтесь в чат.
Здравствуйте уважаемая незнакомка.
По вашей дате рождения могу сказать Вы сейчас уже находитесь на рубеже интересного периода вашей жизни.  Не скажу что это брачный возраст, семья. Пока нет. Но все предпосылки для этого есть.
По карте, ваша надежда на человека старше Вас не оправдала ожиданий,
А вот предстоящая поездка между 6 и 8 месяцами этого 2016 года, даст результат и исполнение желаемого поиска и знакомства. О большем рано говорить.
Настроения, мудрости, в вашем замечательном возрасте))
Здравствуйте! Один шанс создать семью Вы упустили, но это и к лучшему — брак был бы недолгим. Теперь шанс будет в начале следующего года. знакомство будет в закрытом помещении, связанном с деньгами (магазин, банк, крытый рынок). Мужчина будет сильно разочарован предыдущими отношениями и Вам придется какое-то время просто общаться, но не слишком долго, т.к. ему нужно будет понять, что все плохое уже в прошлом. Профессия его связана с конкурентной борьбой (либо у него заработок % от сделанного, либо участвует в каких-то спорах, соревнованиях). Характер стойкий, уверен в своих силах, может отстаивать свою точку зрения, даже если она отличается от общепринятой. В союзе возможны минимум двое детей.
В ближайший год будет ухажер, но не муж. Нужно разбираться в чем загвоздка, почему не встречается человек.
В  ближайшие  полтора  года  брака  не  увидела  у вас.
Здравствуйте дорогая. Одна вы останетесь это точно. Знакомство у вас будет в начале лета. Июнь месяц. Знакомство состоится в красивом месте, вышло что парк красивый, некоторое количество людей. Неожиданное знакомство, которое столкнётся вас вместе. Вы сначала не придадите особого значения ему, но ваши отношения постепенно начнут развиваться, будут звонки, разговоры, свидания. В конце года получите предложение руки и сердца вместе с красивым колечком. Вы примите предложение и в январе у вас будет красивая свадьба.
Теперь о мужчине: он старше вас на 4-6 лет. Высокий, крепкого телосложения, даже можно сказать атлетического. Волосы русые, глаза зелёные или каре- зелёные. Стрижка короткая, лицо немного вытянутое. Мужчина не женат, был в отношениях, но не сложилось, без детей. Имя на букву А, скорее всего Алексей. Работа у него в сфере услуг, что то руками делает, также связь с машинами есть. Есть машина у него малинового цвета. В браке у вас с ним мальчик и девочка родятся. Более подробно обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA